МОНТАЖ КРОВЛИ

Начните с бесплатной консультации у Наших Специалистов по телефонам:
8 (4872) 79-24-43 / 8 (930) 791-24-43


МОНТАЖ МЯГКОЙ КРОВЛИ.


Компания АльпПромСтрой специализируется на выполнении кровельных работ в Туле. В перечень наших услуг входит проектирование, доставка, установка и обслуживание кровель. От качества крыши во многом зависит срок службы здания, ее монтаж является важнейшим этапом строительства, подобной работой должны заниматься профессионалы с опытом.


Профессиональное выполнение кровельных работ




Наши специалисты выполняют монтаж кровель различных типов:

- мягкой;

- жидкой;

- мембранной;

- из профлиста;

- из металлчерепицы;

- из гибкой черепицы.


Цены на кровельные работы сравнительно невысокие. Большим спросом пользуется монтаж мягкой мембранной и рулонной крыш.


Перед установкой мембраны подготавливается поверхность крыши, выполняется ее очищение, демонтируется старое покрытие. По желанию клиента к основе прикрепляются слои тепло и пароизоляции, за счет этого увеличивается эксплуатационный срок крыши. Затем монтируется мембрана, метод ее установки подбирается в соответствии с уклоном основания. Наиболее простым вариантом является балластный крепеж, существуют также механический, клеевой метод и крепление с помощью сварки.



Не менее востребованы наливные кровли, представляющие собой системы, оснащенные дополнительными материалами. Нам также часто поступают заказы на монтаж профлиста и металлочерепицы.


У сотрудников нашей компании большой опыт выполнения кровельных работ, они знают все нюансы, могут подсказать какой материал лучше, дать подробную информацию о характеристиках. Покрытия подбираются в соответствии с архитектурным стилем здания, крепление получается максимально надежным. Нами используются современные технологии монтажа кровельных материалов, обеспечивающие долговечность крыш, их стойкость к сильным ветровым порывам.


Мы предоставляем возможность заказать монтаж кровли в Туле по приемлемой стоимости, создаем кровли устойчивые к влаге и другим агрессивным воздействиям, отличающиеся продолжительным сроком службы.


Наша команда монтажников быстро справится с поставленной задачей, монтаж кровли в Туле выполняется на зданиях различного назначения.


Крыша, сделанная нашими специалистами, будет служить на протяжении десятков лет. Вы сможете надолго забыть о необходимости ремонта, избавите себя от лишних расходов на обслуживание.

На все выполненные работы предоставляется гарантия.


Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.
Позвонив нам по телефону, Вы всегда можете получить полную и качественную консультацию со
стороны наших технических специалистов, что поможет Вам сделать правильный выбор.


8 (4872) 79-24-43 / 8 (930) 791-24-43




Полный Фотоальбом смотрите ЗДЕСЬ


Вернуться назад в Наши Услуги